Grupo Amor de Madre

Este grupo de apoyo es solamente para madres que tienen un hijo(a) con necesidades especiales de salud y que son menores de 5 años de edad.

Cuando: Cada tercer Jueves de cada mes.

Horario: 10am – 12pm

Lugar: Biblioteca Pública de Oakland 1021 81st Ave. Para más información llame a:

 

Contact: 
Chela Ríos Muñoz al (510) 428-3462 o Yaneth Maldonado al (510) 547-7322
Language: 
Spanish
Date of Support Group: 
Repeats every month on January, February, March, April, May, June, September, October, November, December on the third Thursday 10 times.
Thursday, September 21, 2017, 10:00 am
Thursday, October 19, 2017, 10:00 am
Thursday, November 16, 2017, 10:00 am
Thursday, December 21, 2017, 10:00 am
Thursday, January 18, 2018, 10:00 am
Thursday, February 15, 2018, 10:00 am
Thursday, March 15, 2018, 10:00 am
Thursday, April 19, 2018, 10:00 am
Thursday, May 17, 2018, 10:00 am
Thursday, June 21, 2018, 10:00 am