Grupo de apoyo Padres Unidos

Padres unidos proporciona un ambiente de integración donde los padres tengan oportunidades de comunicación, desahogo, respeto, aceptación y confianza. Así mismo provee oportunidades de educación e información sobre recursos y servicios para personas con discapacidad del desarrollo.

Cuando: El último Sábado de cada mes.

Dónde: 26081 Mocine Ave en Hayward

Hora: de 2pm a 5pm

Contact: 
Isabel Losoya 510 886-0202
Language: 
Spanish
Date of Support Group: 
Repeats every month on January, February, March, April, May, June, September, October, November, December on the last Saturday 11 times.
Saturday, June 24, 2017, 2:00 pm
Saturday, September 30, 2017, 2:00 pm
Saturday, October 28, 2017, 2:00 pm
Saturday, November 25, 2017, 2:00 pm
Saturday, December 30, 2017, 2:00 pm
Saturday, January 27, 2018, 2:00 pm
Saturday, February 24, 2018, 2:00 pm
Saturday, March 31, 2018, 2:00 pm
Saturday, April 28, 2018, 2:00 pm
Saturday, May 26, 2018, 2:00 pm
Saturday, June 30, 2018, 2:00 pm